А вот Вам очень важно - какая память, какие воспоминания о Вас, остануться когда Вас не станет? Или собственно - после Вас - хоть потоп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251415)
Когда меня не станет,останутся мои дети ,внуки и мне важно. чтобы меня вспоминали добрым словом.Говорили,а помните как мы все сидели за большим семейным столом и уплетали бабушкины вкусности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
мне ото как тому соловью...
Просветленный (723445)
Мне очень важно, чтобы люди запомнили мои литературные опусы.
Остальное (относительно меня) - фигня.
А дети у меня и так хорошие.
Хранитель Истины (317704)
http://qna.center/storage/audios/filin1117/4578.mp3" />
Верховный Наставник (124602)
а по мне так пусть вообще не вспоминают.
Где-то посредине
and
Верховный Наставник (212369)
собственно - да, хоть потоп )
Жить нужно так, чтобы не было стыдно сегодня. Тогда и после смерти не о чем беспокоиться.
И покажите мне человека, который бы жил имея ввиду "что обо мне подумают после смерти" ? ))
Не позавидуешь такому больному...
Наставник (50221)
мне важно что бы мои дети и внуки не стыдились меня вспоминать
Мудрец (23674)
Раньше интересовало бы... ((
Сегодня всем по барабану...