даже информационная война и та выгодна россии полгода за си рать моск своего народа отвлекая от проблем и воруя под шумок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
По-ходу у тя член украли, шо ты так орешь.

Троллить надо с умом. Передай своему куратору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
вот почему-то мне с майдана очень не нравятся эти платочки, трусливо натянутые на моськи... и речи их бессмысленные...
Верховный Наставник (183844)
Фу, нафталином запахло!
Когда происходят какие-либо события всегда оппозиция визжит: отвлекают от проблем! воруют!
Придёт оппозиция к власти, а визги не прекратятся. Проблемы не решаются при любой власти, потому как обновляются.
Просветленный (623012)
А почему вы знаете о воровстве и не доносите?...сейчас что...- не сажают за недоносительство?..тогда прискорбно...)))