А как к это му отнесутся "маршевики-миротворцы", пгавозащитники и прочие "пацифисты"? +

ДОНЕЦК, 23 сен — РИА Новости. Захоронение мирных жителей обнаружено под Донецком, сообщает корреспондент РИА Новости.

В районе поселка Коммунар на территории шахты № 22 в 60 километрах восточнее Донецка местные ополченцы обнаружили захоронение. На данный момент эксгумированы тела четырех человек, среди которых три женщины.

Два дня назад в этом месте стояли части Нацгвардии Украины.

По словам ополченцев, захоронения есть еще и в ближайшее время тела будут эксгумировать.

Недалеко от этого места, в населенном пункте Нижняя Крынка, ополченцы продемонстрировали журналистам еще одно захоронение, в котором находятся пять человек.

Представители ополчения считают, что убийства мирных жителей — дело рук бойцов Нацгвардии Украины. "Рядом с могилами обнаружены сухие пайки Национальной гвардии. Из этого места мы их выбили только два дня назад", — рассказал один из ополченцев.

По их словам, захоронения показали местные жители, рассказавшие, что люди были убиты украинскими силовиками.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140923/1025262349.html#ixzz3E3V9xo9t
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Макаревич споёт им песню:"Не надо прогибаться под изменчивый мир"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Могу предположить лишь одно:они будут до опупения вторить укроповским СМИ..."Это сделали сепаратисты!"
!!!
Знакомый вернулся из отпуска ,проведённого на Украине.Сказал,что украинцы уверены,что воюют на Донбассе российские войска.Ни больше,ни меньше.Доказательства не требуются. Обстрелы ГРАДами Донецка и Луганска ведут сепаратисты и российские войска и т.д. и т.п.
И никто их не убедит,что граждане Украины,проживающие в Донбассе имеют право на самооборону,что не только зарубежные частные военные компании могут воевать на Украине,но и добровольцы из всех государств СНГ и дальнего зарубежья,что гуманитарку могут раздавать лишь бандеровцы тем,кому сочтут нужным,а не ВСЕМ жителям Донбасса...
http://maxpark.com/community/politic/content/2998930?ref=3783801404
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!(((

Сколько ещё найдут могил?

Я всё суд жду....(((
Наставник (98833)
если бы нашим опузиции заплатить 15 миллионов как за 21 сентября
То они за денюшку еще раз пройдутся с какими хошь кричалками
Раскрасятся, хоть в триколор, хоть под георгиевскую ленточку
Готовь бабосы... в первых рядах Андрей Макаревич с гитарой пойдет
А если еще премию накинешь в виде 10 млн, то хунту закидают чепчиками
Верховный Наставник (144270)
Предвижу что они скажут:"Представители ОПОЛЧЕНИЯ считают..." рассказал один из ОПОЛЧЕНЦЕВ"...
"По их словам".... и так далее...
Но вроде там и представители ОБСЕ были?
Ну и что- маршевики-миротворцы заявят что представители ОБСЕ были подкуплены Путиным...
Вобщем найдут что сказать- это же не их родственников убили...
Наставник (44787)
если вы говорите о тех, кто маршировал в россии на марше мира, то спорю на что угодно, они скажут, что все это из за крыма. они только одно и говорят, что если бы не крым, то ничего не было бы.
только это не так. нацгвардия делала бы тоже самое на юговостоке.
Наставник (31846)
сейчас отбрешутся...
Хранитель Истины (266818)
так ли уж важно, как к этому отнесутся наши маршисты... все их знают, и цели их давно понятны... важнее, чтобы международные наблюдатели это зафиксировали...а такая возможность есть, так как, цитата: "Вчера в середине дня наблюдатели ОБСЕ уже приступили к выполнению своих обязанностей по мониторингу в буферной зоне. Они приступили к патрулированию", — сказал Келин. По словам постпреда, наблюдатели сконцентрированы на пяти базах, откуда будут осуществлять патрулирование в соответствующих пяти секторах, границы которых будут в ближайшее время уточнены. "Они действуют из пяти точек — по 90-100 человек размещено в Луганске и Донецке и примерно по 50 человек размещено в Краматорске, Антраците и Мариуполе. Будут уточнены границы секторов в рамках зоны безопасности", — сказал он.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140922/1025148626.html#ixzz3EA3MREk6