Может ли слепой работать кассиром? Ведь коды считываются со звуком, а платежные карты тоже особо рас

сматривать незачем?
И фразу: вам пакет нужен? даже автоответчик может произносить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Глухую девушку встречала, но она прекрасно справлялась. Я кстати помидоры покупала и не ту наклейку наклеила на помидоры эти, перепутала. Ну там когда взвешиваешь надо на кнопку нажать и выскакивает наклейка, самообслуживание. Не специально, помидоры в пакете были дешевле, а я пробила, как дорогие. Она заметила и сказала об этом, видит же, что на чеке одни, а в пакете другие. Ну да ладно, главное я о чём..Заметила же. А слепая вообще не понятно как! Вдруг я возьму дешёвый фен, и в эту коробку ещё кучу всего напихаю? Они же смотрят что в коробке..Как увидит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
слепоглухонемой кассир .это что то новенькое.
Штрих-коды глюченные бывают и порой нужно в базе искать))
У нас в библиотеке выдача автоматизированная со штрихами. Технолгии похожи))
Мудрец (16933)
Ну, его же обманывать все будут: положат одно иичко, а остальные девять - спрячут!..
Наставник (46012)
не обижайте слепых, кассиру мозг не нужен, а он от потери зрения не страдает.
мимо много будут проносить