а помните там на ответах.маил.ру было такое +++

что девушки показывали на сайте свои фотки и задавали вопрос: скожите, йа кросивоя???

поржать можно было с ответов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я и тут спросить могу.А чё ? Вапроз серьезный,совет знающих людей нужен))) Привет,Ромео ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
грех над убогими ржать)
Наставник (26625)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Или " А Хто из Нас Красивше? " , Их Быстро Сносили, Но Было и Правда Ржачно!
Мудрец (16933)
Было дело. Сама отвечала, типа "Уродина убогая, гыгыгы..."
Верховный Наставник (149636)
А я вчера зашёл в майл,ответил на один вопрос в ОПС,там все злые как псы голодные..
Мерзкое впечатление от сего посещения осталось..
Просветленный (837938)
Это в основном няшки 15-летние такое спрашивали, типа : фотомодель из мну получиццо ?)
Но были и клинические случаи с тотальным дефицитом витамина "Х"
Было, да. Давай вывешивай свою и Вити с пузырем, напр. Вдруг тоже ржачно будет.
Гроссмейстер (9226)
а Йа уверена что кросивая , потому и не спрашиваю