Дааа...А ведь такое уже было. Помните " Наш Ответ Чемберлену " ? Примерно так .....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19112)
Не только ответ Чемберлену, но и поддержка БРИКС, стран Южной Америки ( особенно Аргентине кстати будет сотрудничество).
Такое подозрение, что если ЕС не компенсирует пострадавшим странам убытки, то обамке лучше к ним с визитами лучше не приезжать - безработные и фермеры закидают непродаными товарами выше крыши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
все повторяется
Верховный Наставник (106208)
Не понимаю,
зачем вообще надо что-то отвечать чимберленам ?
Почему бы не дружить с миром, как дружит
Австралия, Норвегия, Канада, Новая Зеландия, Финляндия...

В чём необходимость,
придумав миф "Они хотят нашу Сибирь",
перессорится во всей планетой ?
Я писала тока турецкому султану.Чемберлену промолчала)))
а радости то скока!40млн.за пять лет не щитая без вести пропавших и мирное население.хотя...Россея бооольшаааяяя.что 140,что 100 мильёнам туда десяткам мильйноф суда..
Просветленный (586797)
Да никто ни с кем не собирается бодаться...
Просто пендостан велел Австралии, Норвегии, Канаде, Новая Зеландии, Финляндии - пободаться с Россией. Да Россия их послала.
Потому, что даже Ю.Корея и Сингапур, которые плотно от пендосов зависят - послали дядю Сэма на хрен и считают потенциальные прибыли от дружбы с Россией.