Вопрос мамам дочек...У Вас уже наступило то время когда мужчину в транспорте на улице....+ )))

рассматриваете как потенциального зятя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11580)
не..когда в депрессии была,примеряла всех на роль любовника))))а к доче не примериваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
А что нужно так делать, да? Жизнь опять прошла мимо. Я как-то по старинке привыкла, что дочка своих знакомых мне сама представляет. О реальном зяте, думаю еще лет 5 задумываться не стоит, а с кавалерами всегда знакомлюсь. чтобы знать с кем дочь проводит время.
Наставник (73047)
А что за дискриминация?))))) Я может тоже хочу невест своему балбесу подбирать)))
Мудрец (21179)
Ей год и четыре, собсна пока нет, еще не наступило....))))
Хотя муШ поговаривает: "Может мы ее замуж уже выдадим, а?")))))))))
Верховный Наставник (101033)
Не наступило и думаю, что никогда не наступит.Это только её выбор.Я то тут при чём?
А чего то мамочки только дочек. а мамочки мальчиков по вашему не рассматривают девушек в качестве потенциальных невесток?