Зачем власти разрешают проведение "маршей мира", если народ этого не поддерживает?

Разве власть не должна прислушиваться к гласу народного большинства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Хочу заметить, что у нас гораздо более демократическое правление, чем во многих западных государствах.
По крайней мере в отношении свободы слова и самовыражения.
И это глупо отрицать.
Другое дело, что власти абсолютно фиолетовы все марши и ваши страстные призывы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
А кто большинство?..
Если отдельные особи, раздувают всякое дерьмо - это большинство?..
.
Наставник (27966)
с чего вы взяли, что большинство народа было против этого марша? москва уже решает за всю страну?
и вообще, давайте источник, по которому вы такой вывод сделали...
опять не угодили?