если Вас рыбкой назовут,о КАКОЙ подумаете??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Привет, я Дори)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обижусь, потому что подумаю, что это намек - у них же глаза тупые, тупее только у голубей
Верховный Наставник (142162)
хочется мне верить, что ЗОЛОТОЙ....... а то в детстве я была худой и маленькой --
многие звали килькой......
Верховный Наставник (100076)
Золотой, блин)))
И пойду исполнять желания))))
Просветленный (586797)
А крокодил - это рыба?о_О
Хранитель Истины (288233)
О щуке. Как в анекдоте.
Наставник (72635)
согласен..раком... быть
Хранитель Истины (321766)
Золотой, какой же еще? Я уже ею давно работаю. Ну, как работаю... Бесплатно...
О такой, как у Сексуальной Шпроты на авке))
Наставник (85665)
Да мне и думать не надо : )))
Мудрец (11580)
не подумаю..для меня это означает хорошая и холодная..я такая..аха))
Просветленный (714943)
Ни о какой! терпеть не могу. когда меня рыбкой называют! Сразу представляется что-то типа мороженого судака с мутными глазами, а вообще рыб холодные, склизкие. Хотя, кушать многие сорта рыб мне очень нравится
Верховный Наставник (144925)
о кильке