Если у вас дома есть питомец (собака, кошка, попугай, канарейка, рыбка и т.д) Одним словом! Какой у него характер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422033)

есть такое, любопытное, добродушное, но имеющее собственное мнение

есть такое, хулиганистое, ласковое, в общем, оно всяко -разное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хорёк! но вот прям ща как знал-поласкаться пришел на колени
Верховный Наставник (148075)
Замечательный. Но есть один недостаток, может зализать до смерти.))

Хранитель Истины (457725)
Этот питомец достал своей любовью, вчера раз двадцать ему надо было срочно выйти из моей комнаты и потом срочно же зайти!... Пользуется моей добротой, сволочь.

Хранитель Истины (425395)
Два кота один белый Рудольф у него характер противный ,другой серый Матвей у него характер покладистый.
Хм...был...Американская кокер спаниэльша Миль Флёр Чара. Характер соответствующий благородной кличке) Мадмуазель себя считала главной в доме
Магистр (1775)
Ретривер у меня. Характер копия моего, добр и понятлив, хочет делать всё хорошо, но сам знает, где его место и куда мы с ним сейчас идём, а куда не идём. .. и если не идём, то не идём, всё.
Верховный Наставник (159364)
лизаблюд...неее не в смысле подлиза...а в смысле блюдца облизывает...

Верховный Наставник (161114)
Ласкуля ,Хулиганьё и непоседа))))
+ кошачье любопытство
нежная моя малышня

Любимица!
есть ещё 2 кошки (у мамы)
были и собаки -отличные Друзья!
Наставник (49326)
кот был беспородный. характер так себе никого кроме мамы не признавал. когда гости приходили ныкался
Хранитель Истины (274106)
Наш самый ласковый котище:

Наставник (49292)
Кто как, я надеюсь завести себе ещё маленького собаку породы боксёр, только не прикалывайтесь, что это мой спорт любимый, абсолютно ничего общего нет, они просто очень эмоциональны эти собаки эти и у меня был собак, которого я могу назвать личным психологом, ...) Он воспитал во мне много хороших качеств)
Хранитель Истины (487315)
Была у меня черепаха Лариса,не уверена,что она знала,как её я назвала.
Характер был весьма независимый! Когда муж отобрал её у "добрых" детей,
что пытались снять панцирь,она обползла всю новую территорию,огляделась,
выбрала место зимней спячки:бочком на полу,прислонившись к тёплой трубе.
Сама по каким-то признакам перебиралась на "дачу":переселялась на балкон.
Потом также по своему календарю возвращалась на "зимовку". Когда стояла
нарядная ёлочка,всегда просыпалась и приползала! СНЕГУРОЧКА! Любила в
зеркало смотреться,выгибая "лебединую" шейку.Когда я уезжала,пришлось
её ученице подарить.....