Почему чаще побеждают те, кого борьба увлекает больше поставленной цели? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Для многих важна не сама цель, а движение в заданном направлении. Интересен ам процесс. Жизнь - это движение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Для борьбы однако требуется много сил. Кто любит бороться должен их где то брать. А побеждает всегда сильнейший. Тот кто открыл и имеет источник энергии.
Наставник (74486)
Потому что у них хватает на это энергии, и она еще и прибавляется. К ответу пользователя Влад Селезнев нечего добавить.
Наставник (27123)
не факт, и не чаще ) борьба с "ветрен.мельницами" напраслина,
цель это путеводитель, в путешествии жизни, нет её,это топтанье на месте - остановка .
Наставник (54923)
Профессионалы, куда не кинь.))
Ученик (228)
не правда