,
Наставник (25296)

Сообщение..Есть обновления антивирусной базы! Обновить?..выскакивает всегда когда еще один выстрел в танчиках и..вот она.. победа?

Понятно)) танкистов тут нет))
Кто в лес..кто по дрова!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скорее " и вот меня убили")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Любой уважающий себя антивирус просто обязан иметь так называемый игровой режим.. Просто включите эту опцию.
Наставник (43153)
Если есть обновления, что мешает обновить на официальном сайте? А так нафик все всплывающие окна, если неуверены в антивирусе.