А у Вас не возникает здесь в ЗЛО потребности кого-то из злошников оберегать?))) От нападок , от троллей, от ехидных комментов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57451)
ну возникает такое желание ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возникает. За немногих могу заступиться, но если ввязываюсь.. то до конца иду.
Верховный Наставник (122258)
люди взрослые и умные.. в общении.. сами всё знают и умеют)) иногда да.. бывает)))
пишу в личку обычно)
Наставник (83888)
..возникало,но после ответов на твой вопрос-лидер...отпало всякое желание...Привет!!
канешня !))
та когда пистели на иринку из за авы , хотелось сразу же защищать ее от волны тупизма)) она карошая и никого не заепывает, другие бы это учли прежде чем доставать человека который пришел отдохнуть на позитиве.
если увижу, что наезжают на девушку, которую я уважаю или люблю, то вступлюсь.
вымыть некоторым рот с мылом ага)
защищать прерогатива мужчин,но могу и я ...чего уж там)
Верховный Наставник (156415)
Особенно если несправедливо!!!!!!!!!....есть такое