Люди! Я вас всех люблю. Даже срачующихся. А обгаживать кого-то - это внутренняя потребность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156738)
Кто чем богат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по козлику - это смысл его жизни!)
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (150873)
Какие громкие слова...посмотрим что ты скажешь когда тебя отпустит...
спросите у тыквы...
Хранитель Истины (380757)
У меня нет такой потребности. По этому, наверное, я здесь посредственность.
Хранитель Истины (334486)
Ну да, вечная борьба за доминирование в чекловеческой природк заложена. Одни сами растут и становятся выше других, другие окружающих опускают.