Моё имя на всех языках одинаково звучит...а у вас с этим как ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (16257)
Искандер , Алессандро , Александер , Алехандро , Александр - все же звучит несколько по разному ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
А я Елена). Привет)
Хранитель Истины (317704)

Наставник (34693)
В тюркоязычных странах Ваше имя звучит, как ИСКАНДЕР.
Наталия
Мудрец (11613)
Алекс и в Африке Алекс.
Мудрец (16942)
вроде да..хотя есть варианты типа Лайла, Лейли..но вообще так-то вроде везде Лейла)
Я бы сказал не одинаково, а близко.

Мое так же
Верховный Наставник (172780)
Не думаю, что мое имя есть у других народов. Никогда ничего подобного не слышала.
И моё...если поменять всего одну буковку...)
Наставник (71320)
А моё имя проходит красной нитью по многим песням, но по жизни уже мало называют им девочек.
Наставник (30665)
только у варягов по другому

Наставник (70354)
а Сруль то как же ш?)))
Гроссмейстер (7746)
Моё ещё более одинаково. Его трудно переиначить. Оно очень простое по звукам.