Если я все время забываю,как зовут одного человека,значит это имя ему не подходит?)

Я на секунды задумываюсь.... как его зовут...Всех помню а его не сразу вспоминаю ))))
Почему так бывает?Может это не его имя? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
У меня тоже так было!
И тоже на одного человека.
А потом вдруг я внезапно узнала, что он сменил имя...На то, которое я ему "придумала"...
От так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да, возможно
а еще часто называют не тем именем
Не подходит, Анют, у меня такое тоже бывает))) привет радость!)))