Вопрос века ! Когда дэушки ходют на шпильках 12 см, они ставят при шаге ногу на пятку или на мысок ?

Всегда меня этот вопрос интересовал, но я про него забывал, а сейчас вдруг внезапно вспомнил.

Просто если на мысок, то это наверное совсем неудобно.
А если на пятку, то шпилька должна быть очень стально-крепкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
На пятку ставлю, всё нормально...Я же не моржиха на шпильках, всё держится вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они просто дуры..они не думают..
Хранитель Истины (288312)
На пятку, хорошая шпилька крепкая.
Хранитель Истины (462649)
Васильич, они ещё при этом и крутят попой, нагло соблазняя тебя и других окружающих женатых мужиков!!!)
Верховный Наставник (141289)
согнуть колешки и подыбать)
Хранитель Истины (394001)
А проверить надо! Опытным путём....)))
Наставник (27678)
на мысок лохушки ставят, это прямо сразу диагноз: ковыляют на полусогнутых
только на пятку при любой высоте шпильки