Нет, хоть убейте не понимаю..............обезьяне лично не нравиться Россия...............а всему миру она чем мешает?

Чем..........что не признает гомо отношения и идут своим путем.........
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Боица ее,весь мир настрополяет против...Недр наших хапнуть хочет,макака черноопая! ГЫЫЫ... Привет,Анечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А весь мир зависит от обезьяны))
Наставник (38466)
вы Лично в зверинец ходили и интересовались у обезьяны???
Советник (2710)
''
Верховный Наставник (161665)
Чтобы это понять, нужно изучить этот вопрос, одним предложением здесь не отделаешься, ну если коротко - так нужно сильным мира сего
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (306686)
Территория большая, а народу мало.