Педофила Грозовского пинком на Родину отправляют. Вы рады?Он станет героем зоны,круче Пусек!Или как?

Объявленный в международный розыск по запросу Россиии петербургский священник Глеб Грозовский задержан израильским отделением Интерпола вчера на территории церкви Каппернаум на севере Израиля. Вопрос его выдачи России должен решить местный суд.
Ну, что ? Не захотел Израиль прятать педофила, как он не кричал, что дело против него сфабриковано, как детишки ег оговорили.
Хотите таких нянек вашим детям? вот духовность-то возрастет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206146)
Этот поп наверно думал что ему дадут израильское гражданство. А своих граждан евреи никогда не выдают. Да видимо им были предоставлены не опровержимы доказательства вины
этого слуги божьего и они не стали брать грех на душу. Да и зачем ему надо было сбегать если не виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Поганая овца, все стадо портит...
Мудрец (10922)
Чему ж тут радоваться? Вот кабы кто благое что сотворил али пред соблазном устоять возмог, я бы радовалась.
у тебя не вопросы а прям кино какое то ...
ну станет он героем зоны..,нам то чего радоваться?)))..мы и не узнаем..
Мудрец (20607)
Рада, что хоть с Израилем отношения не испортились, и что они преступников не прячут.. Так что пусть возвращается на родину)
Верховный Наставник (176772)
Вот ведь церковники, вот ведь - негодники, паршивцы! Находят ведь козлов отпущения и сами, будто бы, тем самым очищаются, что объявляют гонения на козла, что списывают на него все пакости и мерзости... А ведь, допустили же, не уследили и был он работником церкви! И какая же это церковь, и где же дух в ней, божественный ??? (

П.С.. По идее, не знаем наверняка, виновен он, или нет. Но судить можно и по другим примерам и также можно сказать, где был дух божий, когда подобных людей допускали до церкви ? Где был дух божий, когда такие и подобные люди обслуживали прихожан ? И можно рассудить и далее: А может это и доказывает, что церковь врет и в основе своей, то бишь, вся религиозная идеология - христианская - враки ?
Опущенцем он станет ...