навеяло)))) А бороться за любимого..Это как??)) Сопернице патлы выдирать??))) Или истерики .. круче, чем она, закатывать??)))

... а мужчина.. разве он существо неодушевленное в таком случае??
и права выбора и голоса вообще не имеет.. что ли??)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214590)
Как,а я расскажу кратенько.Унижаться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, бедные мужчины...
Наставник (43369)

Верховный Наставник (187954)
Отпустить. И спокойствие.
Трудно, но это единственно верное решение.
А если вообще голос не подавать-мужика умелькнут и глазам не успеешь моргнуть, надо кругом заявить, что он твой.