Магистр (2087)

Если Вы нашли кошелек на улице набитый долларами и евро, то что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Посчитаю что это гуманитарная помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Отнесу в полицию.......)))))))))))))))))))))
Наставник (48824)
Пойду тратить.
схожу в церковь, поставлю свечку.
Наставник (38971)
Рассортирую. Порядок должен быть во всём.
Мудрец (13951)
Добавлю рублей и положу на место.
Наставник (46298)
подумаю вражеский агент обронил, схожу обменяю на деревянные и пропью за упокой его души.
Наставник (81460)
Находил три раза.. Не то, чтобы туго набитый, но не пустой..
Можете не верить, но два раза в кошельке были координаты владельцев, возвращал.
Один кошелёк был безымянным, оставил деньги себе.
Мудрец (13325)
Я когда-то нашел конверт с 4.000$ - потратил на полезные покупки.
Верховный Наставник (183855)
Честно скажу: несколько купюр пожертвую, остальное оставлю себе.
Были бы рубли и старенький кошель - попыталась бы найти хозяина самостоятельно, а с валютой...извините!
Наставник (82096)
Возьму держак от лопаты и буду ждать за углом владельца, который через полминуты нарисуется рядом с воплем, шо в кошельке еще и стопицот тыщ фунтов стерлингов было..
Просветленный (623012)
Как только найду - сразу скажу...за всю жизнь нашел 16 рублей при СССР и 1000 при Путине...
Советник (4195)
Приглашу всех своих друзей и поедем куда не будь отдохнем.
Просветленный (738848)
сожгу перед вебкамерой бабло и наберу лайки на ютубе.
Мудрец (13039)
объявление дам в газету нью-йорк таймс
Наставник (70645)
Я точно не найду...не с моим счастьем)). С рублями находила, возвращала)
Верховный Наставник (126256)
Пересчитаю.
Не дай, бог, не хватает.
Хранитель Истины (371180)
не мы оставляли не нам брать однако
Наставник (94188)
Честно оставлю половину...))))