Магистр (2087)

Что будете делать в чужом городе/стране, если потеряете кошелек с деньгами и банковскими картами?

да, и язык Вы не знаете)))))дополнение Нины Андреевны)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
кгда мне было 18 лет я приезжал в другой город и у меня небыло кошелька с деньгами. про банковские карточки я и вообразить себе не мог. кошелька без денег и денег без кошелька у меня тоже не было. сигареты-то не всегда были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Было бы... ))
ужас, ужас... особенно если без знания языка. НЕ знаю.
1. позвоню в банк, чтобы заблокировали карточку....2. позвоню друзьям, родителям, чтобы выслали деньги....3. в критической ситуации при наличии документов обращусь в консульство или посольство...
А че в посольство обратится не как..
Мудрец (22192)
в полицию пойду. Если в другой стране то в посольство или консульство.