А вы за или против смертной казни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (586797)
Против категорически.
Думаю, что многие нелюди предпочли бы быструю смерть, чем Черный дельфин до смерти.
Зато есть шанс невинному, доказать свою невиновность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
за
Наставник (41284)
против, те, кто её заслуживают, слишком легко отделаются
Наставник (34526)
я за смертную казнь педофилам и насильником
Наставник (93172)
конечно ЗА...
Наставник (38971)
Против! Но на твою прийду — глянуть. Интересно ведь!
Просветленный (541983)
Казнить нельзя помиловать!!!!.
Наставник (46298)
Всегда был - "за". и тех кого застали за преступлением, всех бы туда сразу отправлял... А кто спросит, а сам бы мог стать палачом, отвечу, палачом тех, кто на общество наше поднял руку, свободно быть могу и мог, на службе Отечеству.
вроде как нельзя, но насилуют детей и убивают старух то можно
мы не против.
Наставник (59965)
Тот кто за должен быть готов принести себя в жертву, стать жертвой судебной ошибки.
Гроссмейстер (7996)
я за смертную казнь,ибо не вижу смысла тратить деньги из бюджета на того,кто вычеркнут...
Несовершенство и продажность судебной системы - отдельная тема
Верховный Наставник (186602)
ПРОТИВ .........
смертная казнь - это слишком легкое наказание.(пожизненный срок на тяжелых . вредных работах, чтобы приступник сам умолял , чтобы его ......)
много людей казнили по ошибке , через годы находили настоящего приступника , а невиновного человека уже не вернуть.
Я против казни государственной. Я за нечто типа вендетты. Своя такая нереальная концепция .
Хранитель Истины (344047)
Я за СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!! Пора отменить мараторий
как исключительную меру... для маньяков ...педофилов и проч.
Хранитель Истины (371180)
однозначно за но с отстрочкой на проверку однако
Наставник (94188)
Однозначно - За!
За - умышленное убийство,
За - распространение наркотиков,
За - изнасилование малолетних.
За - измену Родине.