Почему либерасты против смертной казни, а если трагедия коснется их то сразу за+

а ты бы смог лично замочить преступников которые ниже по тексту и за какую зарплату согласился бы работать палачом?

МИНСК, 3 дек — Sputnik. Белорусские правозащитники осудили исполнение смертных приговоров в стране и потребовали от властей запретить в стране смертную казнь, сообщил незарегистрированный в Беларуси правозащитный сайт «Весна».
В ноябре было приведено в исполнение три смертных приговора в отношении трех обвиняемых в совершении убийств с особой жестокостью.

«Мы, представители правозащитного сообщества Беларуси, осуждаем очередные смертные казни. Смертная казнь, которая приводится в исполнение от имени всех граждан страны, отрицает человеческое достоинство, неприкосновенность личности и не является фактором, который сдерживает уровень преступности», — сказано в заявлении, размещенном на сайте «Весны».
По мнению правозащитников, расстрелы «смертников», находятся в одном ряду с рабством и пытками, являются крайней формой жестокого, бесчеловечного, варварского и аморального обращения.
Они в очередной раз призвали власти Беларуси ввести мораторий на смертную казнь, применять альтернативные меры наказания за совершение убийств с особой жестокостью — к примеру, пожизненное заключение.
Как сообщал Sputnik со ссылкой на «Весну», 1 декабря стало известно, что приведен в исполнение смертный приговор в отношении неоднократно судимого Геннадия Яковицкого, который был признан виновным в убийстве с особой жестокостью своей сожительницы.
Ранее стало известно о приведении в исполнение смертных приговоров в отношении убийцы трех продавщиц в Лидском районе Кулеша, а также в отношении Хмелевского, убившего в Мачулищах троих человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281988)
я да же считаю что нарезные короткостволы нужно разрешить и применять!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да суды у нас слишком басманные...
Просветленный (595295)
Либаралы читали внимательно Ветхий Завет
Верховный Наставник (116524)
Главное чтобы либерасты не были у власти - расстреляют нас , нормальных людей
Хранитель Истины (345459)
Про либерастов не знаю, но я тоже против смертной казни от имени государства..
Значит государство признает себя слабым, что не может обеспечить безопасность своих граждан.
Я за то - чтобы преступников предавали в руки родственников погибших.
А они найдут способ - выместить на нем свою справедливость..
Верховный Наставник (149636)
Недавно прочёл,что осужденные пожизненно живут от трёх до семи лет..больше не вытягивают..