,
Наставник (25296)

Тоже о любви! Ты какие цвета в обоях!! Ну или в красках для стен..любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14005)
а каляки маляки всякие разноцветные можно?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Вообще светлые тона, но тут серые с переливом неожиданно экстравагантно получилось
Пастель люблю))Светлые нежные,беж или любые ,но мягких оттенков не давящих на зрение))
Наставник (46658)
Мне нравятся персиковые стены. Ммм... хотя многие мужчины утверждают, что персик - это фрукт, а не цвет