Почему любовь власти к народу так однобока, причем всегда норовит сзади? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54923)
Потому что спереди можно нарваться на ответное точно такое же желание.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Так устроен этот мир. Не нравится жить по правилам и в составе золотого миллиарда и близких к нему пятисот-восьмисот миллионов, добро пожаловать в бидонвили любой слаборазвитой и густонаселенной азиатской страна, можно в Африку или в трущебы Латинской Америки. Выбор велик. Как минимум три четверти населения планеты живет несоизмеримо хуже нас. А треть мира живет в таких условиях, что если при них сказать, что наша власть нас имеет в указанном Вами положении, они скорее всего захотят Вас прибить на месте.
Наставник (74486)
Потому что власть выходит из народа, но не для того, чтобы в него возвращаться.