Были бы в какой-либо другой стране даны Ирине Салтыковой такие возможности раскрыться? Нет, только

Россия даёт такое.

Но она надумала перебраться за границу, как ее коллега Наталья Ветлицкая, давно живущая в Испании. Правда, Ирине больше нравится Англия, ибо она хочет быть поближе к дочери, которая обосновалась в Лондоне. Заметим, у Салтыковой есть квартира в Москве, где всегда можно остановиться во время приезда на родину.

Звезда рассчитывает приобрести заграничную недвижимость на деньги, вырученные с продажи подмосковного особняка. За него Ирина просит ни много ни мало 264 миллиона рублей. Дом общей площадью 500 квадратных метров она продает вместе с мебелью. На первом этаже коттеджа – холл, кухня, гостиная с камином, терраса, кабинет, сауна, санузлы. На втором – хозяйственный блок, зал, гостевая и хозяйская спальни с ванной комнатой и гардеробной. На третьем – две спальни, две гардеробные и отдельная кухня. На участке в 15 соток есть гараж, летняя кухня и небольшой огородик, где за грядками ухаживает сама артистка.

Хотите купить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428577)
У нас дочери президента заграницей живут о чем речь. Это только царь в Екатеринбурге умер, а для остальных Россия дойная корова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Не...глухомань...от Питера свыше 700 км....кто будет жить в такой деревне???
Ну, пипл хавает "творчество" - не запретишь!) А то, что валит - это хорошо, меньше попсни будет в России. Вот, кстати, Макар хоть и наехал на Россию, а не спешит драпать, как такие крысы, это в его пользу.
Мудрец (13443)
А в каком месте у неё звезда? А дом не надо, участок маловат, у меня и то 20 соток))