Дана в ваши руки власть всемогущая — возможность оживлять выдающихся людей, необходимых человечеству. Только одного из каждого столетия. Команда «оживлённых» вами большая получится? И кто будет в команде?

Список можете предварительный огласить?
И тишина.
Ясно-понятно. Оживлять никого не будем. Современных гениев хватает.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140474)
Герберт Маркузе
Зинаида Гиппиус
Джими Хэндрикс
Джон Леннон
Махатма Ганди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
1.Ивана Грозного
2.Петра Первого
3.Екатерину вторую
4 Пушкина
5 Сталина.
Верховный Наставник (148075)
Сталина. Только он сейчас нужен миру, все остальные уже сыграли свою роль на все 100.
Хранитель Истины (251009)
Не надо никого оживлять,эти гении были востребованы в свое время,что они знают о нашем.
Просветленный (594160)
Немцов Березовский
На человечество мне наSрать. Я бы деда, расстрелянного палачами НКВД оживил. Можно?