Представьте... Вы влюблены... И тут узнаёте, что этот человек отозвался о Вас : «А чё... он прикольный ( она прикольная)» Посчитали бы это комплиментом или оскорблением Ваших чувств?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Это камень в мою любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Комплиментом)))
Ну смотря какие бы у меня были с тем человеком отношения на тот момент))
Наставник (67858)
ну я бы нашел что ответить....и всё любов прошла завяли помидоры
Хранитель Истины (430913)
Ну, эта да.... уничижительная характеристика. Чё...
Наставник (79690)
...мне тяжело себе такое представить (вникнуть в такое)
даже в детстве я такой шутки не поняла бы.
Наставник (62717)
Не думаю,что так будет...)))
Это не комплимент - это правда))