абычна,када я утку с башки сымаю,мне какаята фекня в одно ухо влетит,а из другова вылетит...а тута влетедь то влетело и пашло блукать кочевряжыцца и хрюкотать па фсиму арганизму!.грити скарей пративословие,а то пырнуся!!!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33971)
Радостная весть - если фекня в одно ухо влетает, а с другого НЕ вылетает - значит что-то мешает. У тебя начал расти мозг!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
все равно - люблю
Божественный Гуру (1273431)
Анализы!
Верховный Наставник (174869)
Ничего не понял! Чешусь в самых нескромных местах.

Хранитель Истины (294268)
Наклони голову в бок и попрыгай на одной ножке стукая по верхнему уху,должно выскочить)))
Верховный Наставник (169682)
Я бы на пырнуся посмотрел бы!)