а кто больший враг, Макаревич, или Сердюков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (213896)
Сердюкофф- урон казне нанес !...а этот - гнида гнусявая...што есть его...што нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бжезинский.
Сердюков.
Магистр (1847)
а может Макара развели на жалость? Типа, детишек любишь?, а сами выставили на заднем фоне хлопцев. ) Во подстава )
Верховный Наставник (172780)
Оба хороши.
Верховный Наставник (123382)
Сердюков. Гос.служащий.Нарушил (де факто) интересы РФ,должностное преступление...Иосиф Виссарионович,скажи им...
Хранитель Истины (253694)
вот тебе и новый ПОВОРОТ!
Советник (2915)
макаревич, Сердюков просто бабник и воришка
Наставник (66647)
Макаревич прекрасный легендарный музыкант на песнях которого вырасло как минимум два поколения умных и свободных людей. Кто такой второй я даже не в курсе. Вроде какой-то политик. В любом случае, это информация для меня лишняя.
Наставник (34693)
У меня врагов нет, кроме агрессоров напавших на Родину.
Макаревич не крал и не подрывал обороноспособность страны. Он только пел ртом. И поет. Иногда говорит, горячо, убедительно, но непонятно... В чем он виноват, я не понимаю... Вот когда вор будет сидеть в тюрьме, а певцы ртом и прочие шуты и скоморохи перестанут считаться совестью нации, все будет в порядке...
Каждый по - своему....В одну хату их а смотрящим в хату Немцова
Сердюков. Его надо просто и позорно повесить. Пистолет с одним патроном не давать. Он о б о с р е т с я сам в себя шмальнуть. А Макарку высечь на площади для первого раза.)
Наставник (29730)
А может тот, кто страну на распродажу поставил? Он, кстати, и к назначению Сердюкова причастен. Тот сейчас опять где-то руководит.
Наставник (88167)
Оба урода, на весах, к сожалению, не взвесишь.
Неважно с какой фамилией. И градаций нет у предателей.
Сердюков -обычный вор, который обязан ответить по соответствующей статье.Макар - "гос.измена",статья "покруче" будет.
Наставник (26567)
Враг чего или кого?