На кого рассчитаны потуги троллей отвечающих на вопрос на который они могут ответить захлебываясь вопросом. А ты случаем не *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не, я якут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Больше тебя, здесь , никто взахлёб не тараторит.
Верховный Наставник (117484)
Выучи русский язык. Читать противно.
Хранитель Истины (348517)
ну в твоем-то случае такой вопрос не грозит
и так всем известно, что ты хохол
никому в голову, кроме хохла, даже не придет мысль удалять 20 комментов с демотиваторами про уродца бандеру:
https://old.qna.center/comments/answer/21294532/?parent=17409812#cmt_17409812
Верховный Наставник (214590)
Они не знают, видимо, что ты ярко синий пи дорасик
Хранитель Истины (437413)
А ты точно пи да рок...)))- под бабской авой...)))