Последний маньяк СССР, магнитогорский лифтер, вышел на свободу. Зовут его Дмитрий Гридин.

Остерегайтесь лифтов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623034)
Маньяк СССР?!...эт сколько ж он отсидел?!...да и в то время таких смертная казнь ждала..странно,что он жив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
УРАААААА! В моём доме НЕТ лифта)!
Хранитель Истины (344646)
Пугаешь??? Мы с того времени уже 100 раз девственность потеряли.
Верховный Наставник (146022)
Ну, наконец то, дождалась) Ммммммм теперь то он от меня не уйдет ))
Наставник (34693)
Вот фотка на всякий случай...
Гроссмейстер (7385)
"Последний советский маньяк" как звучит то, в 1991 году выпустили всех психов из больниц, по статистике они убили порядком около ста двадцати тысяч человек только в России, из них заслуженное наказание понесли только 10%, остальные были признаны не вменяемыми и отправлены на лечение
возможно он теперь воспользуется социальным лифтом, о котором так много говорят В.Путин и Д.Медведев, и станет членом Народного фронта или даже партии ЕР
Верховный Наставник (183877)
Интересно, назначая наказание маньяку в N-е количество лет, на что рассчитывают: на исправление, на изменение психики?! Пожизненное или вышка и только! Иначе опять будут жертвы. Считаю, в этих случаях судьи сами совершают преступление против человека (будущей жертвы).
Ученик (102)
карачун ему смерть придет заним
Ученик (102)
Вот смотрите: Дело Гридина вызвало широкий резонанс в обществе. Народ был взбешён и требовал публичной казни убийцы. Суд начался осенью 1990 года и сопровождался народным волнением: люди потребовали вынести преступнику самый суровый приговор. 3 октября 1990 года Челябинский областной суд приговорил Гридина к смертной казни; однако в декабре 1993 года смертная казнь ему была изменена на пожизненное лишение свободы.