Гроссмейстер (8640)

Раз уж пока мы лишены возможности злобно спорить на разные темы, можно я расскажу аннекдот?

Сегодня утром прочитала. Наверно старый.

"Поссорилась с любимым, еду в маршрутке и плачу. Мальчик лет 5-ти с участием заглядывает мне в глаза и говорит: "Ты плачешь потому, что жирная, да?"......
Дети - чудесные существа, не так ли?))
Ну так можно или нельзя?!...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да, дети они такие...их не обманешь внешностью, они выразить правильно не могут, но чувствуют и на уровне интуиции быстро понимают...где хороший человек а где-нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно верно.