Почему Украина не поднялась за 23 г, после того как отошла от Союза?

Не страна, блин, а сборище попрошаек. 23 года всему миру мозги долбили, а ничего путьнего не построили... Золотого запаса нема, новых технологий - нема. Это надо же, блин, додуматься, майданить через каждые пять-шесть лет, одних олигархов менять на других...
----------------------------------------------------
Может у вас другое мнение?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Жили за счёт России,на фига им было работать?
Просветленный (739039)
Мало того..Крым процрали, Донбасс тоже и скулят на весь мир как их кинули.
Ну если лохи-то и кинули, что тут еще сказать.
Наставник (30665)
подняться им не дали, никому не нужно сильное государство из бывших союзных
Наставник (50482)
куда вы там все поднимаетесь?
что за зоновские жаргонизмы?
Наставник (33759)
Не судите меня строго, но от Украины мы отличаемся только тем, что у нас есть газ и нефть.

Та же бражка...

Богатейшую страну погубила борьба олигархов, при содействии и поддержке российского политического бомонда.
Верховный Наставник (127344)
Зато есть любимая отговорка-Во всём Россия виновата!))
.
Мудрец (23537)
красть в России легче,потому как на отбросы хватит.а в Украине крали как в России,а вот "на пожрать" народу еле хватало
Хранитель Истины (350061)
с правителями им не везло
все как один - вроде нашего поддатого демократа БНЕ, понимаешь