Письма с фронта...они какие..?.+

Вот отрывок.....
Я плакал....(((((((((((((((((((((((((((
Куда катится сознание....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вайна полным ходом уже в открытую танки самолеты летают все на мареуполь чтоб удержать его нато и амерекосы * помогли хотя обещали одним словом *асы путину нужна дорога на крым до зимы вот и прет все на донбас пацаны расказуют * чеченов и регулярные войска с росии у меня знакомый ваюет со стороны росии говорит многие нехотят ваевать сразу фсб кашмарит эпотекой и семьей на каждого салдата компрамат еще с юности ваюют в асновном наемники за бабки или кто провинился ...От 21.09.2014..из л.п..
нарочно не придумаешь.(((((((((((((((((((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187799)
формирование общественного мнения, вещь несложная и необходимая
но подумали бы хотя бы о том, что регулярные войска России быстро и непринужденно сделали бы все...
и вопрос бы даже не стоял уже.
вон в Крыму просто постояли на улицах, и какой результат.... а тут полномасштабная война...
в полдня бы все закончилось, высадкой 500 человек не пресловутом майдане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это пятиклассник чтоль писал?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Блеать, Он Бы Так Уроки Делал, Пиждец - Митрафанушка!
Верховный Наставник (100028)
Как раз, нарочно и придумаешь!
.
Мудрец (23537)
это правда.правду не скроешь
У меня в подразделении был нечто подобное. По причине непригодности в освоении военных специальностей "боец" был отправлен в котельную "вечным кочегаром".) Так вот оно написало письмо родителям на клочке обожженной бумаги. Примерно процитирую:" Пишу вам письмо из горящего танка... люк заклинило... воняет мясом от тлеющих ног..." Родители в панику и с письмом в военкомат. Ко мне срочно проверяющие. В дурку забрали это туловище.))))