Свежак! Вышел на крыльцо, переговорил с соседом по нашему СНТ. У него во всем виноват Путин+вн.

Я задал вопрос:" Вот ты ездишь на лексусе, твоя жена на пыжике-купе, а ты сам работаешь заурядным менеджером на водоканале. Но ты построил трехэтажный особняк и ни кера не платишь за электричество, воруешь его с соседнего незастроенного участка. А говоришь, что у тебя Путин все украл. Как тебя понимать? Понты режешь?" Он обиделся, начал вопить, что компетентные органы разберутся откуда я беру корма для своего хозяйства. Самое интересное, что вопрос ему задал не я первым, а было довольно длинное выступление о бедах народа, тирании, быдлоте и т.д.... Ах да, вопрос. А вопрос такой. Какой % людей имеющих в общем-то все блага жизни, ведут себя подобным образом? И что это? Веяния моды, или реально он так мыслит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Процентов 90....Уроды вечно недовольные.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
так и ты тоже вор однакож !
Вышел я. Перед подъездом стоит мой сосед в дупель и ругается. Суть в чем. Маленькая пенсия, не может взять еще, а надо. Путин проклятый. И ко мне, мол хоть ты дай. Не дал я. Вот посмотрел на вопрос, перечитал. И не важно где ты живешь, в каком доме или особняке (я в хрущевке, к примеру), но соседи одинаковые. Недовольные. Да, а если сосед на лексусе, то тогда ты на чем катаешься?
Верховный Наставник (146321)
проворовался вот и орет : долой Путина.
про Башнефть наслышан поди и про Евтушенкова