Мне в общем то везет на хороших людей, но нет нет да и "пристанет" какая нибудь сволочь.

это наверное для того, что бы мне - жизнь малиной не казалась?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну поросенок,мaлины зaхотелось жутко,a у меня только вишня и смородинa)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Конечно. Много сладкого вредно. Жизнь вас от диабета бережёт))
Гроссмейстер (8178)
уой... тут уже и доХХХтуры появились...
мама дорогая))
.
Советник (4832)
Это для того, чтобы по достоинству оценить тех хороших людей, которые Вас окружают.