Доброго дня, Хорошие люди! Мужчины, вы носите жилетки?) Нет? Какая жаль(( А я так хотела поплакаться в жилетку....Лана...просто спрошу..

вдруг! спустя полгода после расставания с человеком накатило...я безумно соскучилась по нему...
напиться? наплевать? сделать умное лицо и пофилософствовать...типа жизнь такаааая штука, панимаишь!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132612)
Не знаю, не было у меня такого))))
Я только могу безумно скучать в предвкушении))

Приветик, Катюшкин, не грусти!

пы.сы. Но если бы я была рядом мы бы напились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278999)
Вечору Катюшка
Есть хдеЙта рабочая, так и быть адену ради такого случая)))
ОТПУСКАЙ ЛЕГКО ИБО ЕГО РОЛЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ СЫГРАНА НАЙДЕШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ БЫСТРЕЕ НЕ ГРУСТИ
Наставник (32447)
ношу.когда дом строю. ну и на работе исчо, со смехом....
плакайся....
Не стоит пить и плакать, вспомнить хорошее.....улыбнуться и забыть, отвлечься делом.
Хранитель Истины (419186)
привет,Родная!))
никаких плаканий..вот ещё чего удумала))
Верховный Наставник (120954)
Иди уже сопельки утру...тока алкаголь не пей!
Верховный Наставник (154297)

Всё пройдёт-пройдёт и это.................Доброго!!!!!!!!!!!!!!!