Гроссмейстер (9960)

А Если Тебя Любимый Мужчина попросит Станцевать Ему Стриптиз под "Владимирский Централ"- Станцуешь?)

Наидобрейшего Всем , ЗЛЫе Жители , Соседи ..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287351)
О боже ...я всё таки надеюсь на его благоразумие...иначе он просто умрёт со смеху ))

Привет, Саш ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
да хоть под польку-бабочку))))) ахахаха)))))
Наставник (29960)
да уж... неа, не станцую)
Наставник (30403)
Ну если под эту версию...мож и ничё..)))

Верховный Наставник (123505)
Станцую )) правда,потом смеяться будем , думаю,и придётся всё заново начинать )))
Привет,Сашка !! )))
Хранитель Истины (380795)
Нет. Я танцую только то, что я хочу и тогда, когда хочу я. Да и мой любимый муж такого не попросит. Он достаточно умен, порядочен и интеллигентен.