А вы способны ради любви на безумные поступки? или это уже в прошлом

больной вопрос подняла, а в ответ тишина ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16781)
Ну как же! "Безумству храбрых поем мы песню." Но, давно известно, что все эти экспромты и безумные поступки удаются только тогда когда они хорошо и глубоко заранее продуманы и подготовлены. А просто так бросаться на амбразуру это увольте. Так можно любое дело прос@ать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мммм... Честно говоря - не знаю: шо-та мне такая любовь давно не попадается!(
Наставник (85697)
Я не знаю..давно не влюблялась))
Хранитель Истины (284009)
Зачем заниматься безумием? И почему ради неё надо этим заниматься?
На дурацкие поступки и поступки слабости я был способен,но это было в далеком 95.Сейчас все кануло в лето.
Хранитель Истины (462470)
Увы, уже не могу лазить в окна к любимым женщинам! )
Гроссмейстер (7037)
Да раньше могла среди ночи взять такси и поехать по первому зову к любимому на др. конец города. Но прошли те времена)
Наставник (46364)
..Сперва должно придти чуйство о фатальной любви,изза которой незападло
оказаться в нелепом форсмажоре,а т о и вовсе оказаться в центре насмешек
и издевательств..Но при этом всё равно сказать всем,что я её хочу!!!Правда
придётся таки кое кого поубивать из особо насмешливых..Воть!
Мудрец (22192)
не проблема. Идти в психиатру, сдать анализ ДНК и всё станет ясно.