Вы когда-нибудь здесь правду напишете?!))) ...Хотя-бы на такой вопрос -- сколько пальцев используете во время печатания буковок в ответах?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8672)
два)остальные мешаются)) Доброго Утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
один
Один)...
Все подробности на острове)
Верховный Наставник (183197)
Честно, больше одного)))
Хранитель Истины (306753)
Для буковок восемь, для пробела - в основном один, большой палец правой руки, никак не заставлю себя левой рукой пробел нажимать.
Верховный Наставник (156627)
я требую адвоката!)
Верховный Наставник (172318)
Ради эксперимента положила руки на клавиатуру...
А понять, сколько пальцев использую... не могу) честно)
Иногда даже не смотрю на клавиатуру. Как на клавишах пианино)
Всё зависит от настроения - могу одной рукой набирать, но двумя, конечно, быстрее.

Здравствуйте)
пишу правду: использую все 10. но "слепым методом" не владею
один..тот которым фак показывают)
Наставник (48239)
у меня как распальцовка...))))доча мне говорит как одним пальчиком можно так быстро строчить...)))наверное навык бухгалтерский...и секретарши...совмещать приходилось...