Знаток (364)

Почему Меладзе за убийство сидит на НТВ а не в тюрьме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24808)
Якубович тоже - задавил человека и хоть бы что! ТВАРЬ - усами шевелит в ТВ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
прочёл! ука он ! деньги рулят-его надо грохнуть! падла(образно грохнуть)
Наставник (43369)
Кадыров вот тоже героя получил !
Хранитель Истины (344614)
Откупился при том официально.
Хранитель Истины (462505)
Ну, ты же знаешь, как у нас это делается! Отмазался также наш визгливый изобретатель актёрского направления в псевдоистории Радзинский, который задавил женщину насмерть...
Деньги творят "чудеса"
Верховный Наставник (144270)
Наверное богатый?