какое впечатление вы производите на людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19264)
Сначала не ахти какое, а потом люди начинают благодарить Бога, что познакомились со мной. Опять неудачная шютка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
А кто его знает , в глаза ведь правду не каждый скажет .
Мудрец (11972)
За всех не скажу, но на тех, которые мне нравятся, чаще всего положительное :)
Советник (4309)
Ну меня побаиваются немного, тот кто давно знаком, очень боятся потерять меня или впасть в немилость.
Наставник (73617)
До сего дня никто НЕ жаловался ...

Мудрец (15421)
какое мне дело до того? :-)мне с каждым детей крестить что ли? :-)
Наставник (60496)
Думаю человека со странностью .