А вот правда, что дама после сорока сразу должна перестать носить короткие юпки, обтягивающие джинсы

отрезать длинные волосы, перестать ходить на шпильках, и, о ужжжас, полибить творчество Стаса Михайлова....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33759)
Наташ!
Ты нарисовала портрет какой не должна быть дама после сорока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шпильки оставляем, остальное все правильно. ))
Носите на здоровье!) Однако когда у дамы кривые больные ноги, ей лучше мини не носить.
Верховный Наставник (109447)
Никто не должен знать возраст дамы,ну кроме мед страхования..
Наставник (46012)
ага и одеть паранжу.
Наставник (54158)
если обещала и контракт подписала, то должна )
если себя дама в этом чувствует комфортно.почему нет.лично я и до 40ка так не одевалась.для меня шпильки и мини в союзе-неприемлемы.
Наставник (38971)
Мне трудно судить, так как я не имею опыта общения со столь великовозрастными дамами-девицами.
Мне интереснее вдвое более молодые, юные создания…
А те дамы, что после сорока, конечно могут оказаться интересными для тех, кто…
Наставник (70354)
конституция тела родителя-определяет толщину ))) смари на маму избранницы и делай выводы)) те это не грозит))

Привет!))
Мудрец (14036)
Всё что угодно! Всё готова выполнить по требованию обшества! Но только от этого избавьте. как его - Стаса Михайлова.
Хранитель Истины (393870)
Именно так. И ещё этого.... как там его...а, Лепса! И по ТВ вместо Дом- 2 начать смотреть Малахова и Малышеву....)))
Мини это по моему и в подростковом возрасте вульгарно ,ребенок похож на путану ,не говоря уж о взрослых ,идеальных ног не бывает - косточки выпирающие венки и прочая лабуда у всех есть в разных количествах .Мне вообще кажется что дама идущая в мини всем ну прям кричит Ищу партнера !