Гроссмейстер (6440)

ну и почему в молодости хотелось сексом заниматься часто, а сейчас нет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Раньше просто презервативы выпускались покачественнее. Раньше они только рвались, а теперешние почему то и гнуться ещё! :((

Да и вообще раньше ВСЁ было лучше. Вода мокрее, трава зеленее, грязь жирнее и гуще... А главное - девушки были моложе! ;))

Здравствуйте Вам. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Уйди, старушка, я в печали....
Советник (3980)
там глядишь ЗОЖ выписывать начнешь ))))