Тебе чай или кофе налить. а то чайник скипел? Тебе 5 чайных ложек сахара хватит на кружечку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, не хватит! Дома я кладу 2 ложки, а в гостях- 17. Слишком сладко? Так я же не размешиваю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
мИне с утра кумыса давай!
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (241315)
Ну разве что на поллитровую!
''
Верховный Наставник (161665)
Какой добренький с утра, от пяти ложечек слипнится ))
Наставник (60324)
у меня кружечка есть большая.. туда как раз пять хорошо будет.. А что пять раз просить чай налить.. один раз и достаточно..!)
Магистр (1535)
спасиб) но мне без сахара)