А вы знали что: Если не докладывать четверть чайной ложки сахара гостям в чай, то за год можно сэкономить 2,5 кг сахарного песка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если один раз положить лишнюю ложку, то потом гости будут просить чай без сахара. И сэкономить можно будет гораздо больше. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Если гости не сами будут себе класть сахар в чай или кофе,то за год хозяйка потратит четыре человекочаса на их обслуживание. И это только на закладку сахара...
Верховный Наставник (174394)
А если не класть в кипяток чаю - ваще можно сэкономить!!))
Пушшай ети помОи негры пьють)))
Верховный Наставник (146022)
У нас мед Сахар белая смерть)
Хранитель Истины (287341)
Я смотрю кто то сегодня выспался )))

А если свет не разрешать включать в туалете гостям...можно и на туалетной бумаге существенно экономить...и на освежителях... то зачитывают до дыр понимаешь )))
Прям,как в анекдоте-руки с мылом мыть будете или чай с сахаром?