Магистр (2087)

Почему шотландцы спасовали или там подсчитали голоса "как надо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
да это был спектакль...чо ниясного то) И ниасаединяца они...эт так...понты на публику, типо великобритания лояльная страна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Иногда разум побеждает чуйства .....
Верховный Наставник (164793)
Поддались на уговоры и обещания.)
Мудрец (23674)
Шотландцы не спасовали, а приняли верное решение.
У них другой менталитет, пусть рухнет все - но сохранятся традиции...
Верховный Наставник (146321)
Лондон оказался сильнее демократии
Вы что, не в курсе, что Чуров сегодня ночью туда летал. А обратно летело уже 2 самолета. Второй был транспортный. Как думаете, чего вез?)
Верховный Наставник (213951)
беспартошники !...нада ирландцев ганашить..
Наставник (86829)
Да потому что Гоблины да Пушилины с Гиркиными там не наличествуют..
И бюллетени на ксероксе не печатают