Это спрашивает Наташа. Как Вы ведёте себя если поссорились с мужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Молчу минут 30, потом муж не выдерживает моего молчания и начинает меня смешить.. и как только я

заулыбалась, все капец он считает, что он прощен)

Я почти никогда не виновата, поэтому первый подходит мерИться он)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Мы с ним не ссоримся просто. Видимо, не подходим друг другу по мнению некоторых психологов
Но если предположить теоретически, то, думаю, я бы просто подошла и обняла. Молча.
Как Наташа Наташе отвечу - мужа ни черта нет, а если бы и поссорились, то очень сильно помирились бы.